Удмуртская республиканская
организация Профсоюза
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Победители проекта "Клиника года"

10.12.2018

Организаторы тщательно проверили итоги голосования и наконец-то и можем объявить победителей проекта «Клиника года-2018»! Итак, по итогам народного голосования победителями становятся:

1. В номинации «Лучшее стационарное отделение» - Республиканский клинико-диагностический центр.

2. В номинации «Лучшая поликлиника» - Сарапульская районная больница.

3. В номинации «Лучший многопрофильный центр» - Многопрофильная клиника «Медицея».

4. В номинации «Лучшая стоматология» - Сеть стоматологий «Феличе».

5. В номинации «Лучшая детская клиника» - Детское отделение неврологии и рефлексотерапии «РЕАЦЕНТР»

6. В номинации «Лучший санаторий» - Санаторий-профилакторий «Строитель».

7. В номинации «Лучшая офтальмология» - Глазная клиника «Мона Лиза».

8. В номинации «Лучший центр МРТ-диагностики» - МРТ-центр «Верум».

9. В номинации «Лучшая медицинская лаборатория» - Медицинская лаборатория «ХРС».

10. В номинации «Лучшая травматология» - Центр травматологии и ортопедии «Юнимед».

11. В номинации «Лучший реабилитационный центр» - Реабилитационный центр «Апрель».

12. В номинации «Лучший центр оказания экстренной помощи» - Частная скорая медицинская помощь «Быстромед».

В специальной номинации «Народная благодарность» выиграл врач-терапевт Терехов Александр Павлович. Напоминаем, что этот специалист набрал больше всех благодарностей в разделе «Скажи спасибо доктору».

Наибольшее количество голосов и звание «Народный врач» получили следующие кандидаты:

1. В номинации «Лучший рентгенолог» - Мамонов Александр Сергеевич

2. В номинации «Лучший эндокринолог» - Бадамшина Татьяна Валентиновна

3. В номинации «Лучший эндоскопист» - Третьяков Евгений Васильевич

4. В номинации «Лучший гастроэнтеролог» - Баканова Наталья Валерьевна

5. В номинации «Лучший нейрохирург» - Воробьев Алексей Анатольевич

6. В номинации «Лучший врач по диагностике и лечению бесплодия» - Шестакова Ольга Васильевна

7. В номинации «Лучший гинеколог» - Кузнецова Елена Петровна

8. В номинации «Лучший педиатр» - Петракова Ирина Адольфовна

9. В номинации «Лучший оториноларинголог» - Сиразеева Юлия Владимировна

10. В номинации «Лучший стоматолог» - Иванова Лилия Аркадьевна

11. В номинации «Лучший офтальмолог» - Шитова Наталья Борисовна

12. В номинации «Лучший травматолог-ортопед» - Каримов Ильгам Рауилович

13. В номинации «Лучший невролог» - Сухова Дарья Владиславовна

14. В номинации «Лучший хирург» - Стерхов Андрей Валерьевич

15. В номинации «Лучший терапевт» - Тронина Ольга Васильевна

В специальной номинации от экспертного состава жюри «Доступность медицинской помощи» победу одержали:

1. За доступность уникального оборудования для ижевчан - ДИАЛИЗНЫЙ ЦЕНТР ООО «ФРЕЗЕНИУС НЕФРОКЕА»

2. За доступность уникальных операций для жителей Удмуртии БУЗ УР «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЗ УР»

 

 

От всей души поздравляем главного врача РКДЦ - Сергея Николаевича Рящикова и его заместителя,

председателя первичной профсоюзной организации РКДЦ - Антона Александровна Демина

 


3. За доступность комплексных услуг по реабилитации для жителей республики - Центр современной урологии и хирургии

4. За доступность комплексных услуг по реабилитации для жителей республики - реабилитационный центр «Апрель»

5. За доступность комплексной медицинской помощи для жителей Сарапульского района награждается бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Сарапульская районная больница»

Мы поздравляем Ольгу Васильевну Тронину - зав.дневным стационаром, председателя ППО!



6. За доступность уникальных нейрохирургических операций для жителей республики - БУЗ УР «Первая республиканския клиническая больница»

7. За комплексное оказание медицинских услуг от диагностики до оперативного лечения с соблюдением высоких стандартов сервиса - многопрофильный центр «Медицея»

8. За победу в номинации «Клиника года-2018» по охвату территории республиканского конкурса клиник - сеть частных клиник «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ»

9. За доступность комплекса медицинских услуг в одном месте - медицинский центр «Аксион»

10. За доступность комплексной медицинской помощи для жителей Воткинского района - многопрофильная клиника «Личный доктор» (г. Воткинск)

11. За доступность уникальной медицинской помощи в области репродуктивного здоровья для жителей республики - семейная клиника «Центр Репродуктивного Здоровья»

12. За доступность оперативной медицинской помощи в стоматологии - стоматологическая поликлиника «Семейный доктор»

13. За доступность комплексных стоматологических услуг - стоматологический салон «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»

14. За доступность экспертной медицинской помощи детям ЭКО - детская клиника «АИСТЕНОК»

15. За доступность уникальных медицинских услуг для лечения детей - «РЕАЦЕНТР ИЖЕВСКИЙ»

16. За доступность санаторного лечения для ижевчан - санаторий-профилакторий «СОСНОВЫЙ»

17. За доступность комплексного санаторного лечения для лиц с ограниченными возможностями награждается САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «СТРОИТЕЛЬ»

18. За доступность комплексного санаторно-курортного лечения для жителей республики - санаторий «ВАРЗИ-ЯТЧИ»

19. За доступность комплексных санаторных программ для детей - санаторий для детей «Изумрудный»

20. За доступность медицинской помощи в области офтальмологии для жителей республики - центр зрения «ОКО»

21. За доступность высокотехнологичной медицинской помощи в области офтальмологии - глазная клиника «МОНА ЛИЗА»

22. За доступность высокотехнологичных диагностических исследований для жителей республики - центр МРТ-диагностики «ВЕРУМ»

23. За доступность высокотехнологичных диагностических исследований для жителей республики - лечебно-диагностический центр «МИБС–ИЖЕВСК»

24. За обеспечение жителям Ижевска неотложной помощи на дому - центр неотложной помощи «БЫСТРОМЕД».

За участие в медицинском проекте «Клиника года-2018» были награждены:

1. Медицинский центр «АЛАН КЛИНИК»

2. Учебно-оздоровительный центр Ольги Гуреевой

3. Стоматологический салон «ЖЕМЧУГ»

4. Стоматологическая клиника «БИОДЕНТ»

5. Санаторий-профилакторий «ЭНЕРГЕТИК»

УРО ПРЗ РФ поздравляет победителей - членов профсоюза, а также коллективы с победой в конкурсе!

А специальный приз от партнера проекта ПАО «Сбербанк» получила врач-стоматолог, член профсоюза работников здравоохранения Иванова Лилия Аркадьевна.

Она получила больше всего голосов в номинации «Народный врач» среди всех специалистов.

По материалам https://www.izh.kp.ru/daily/26917.4/3962821/